Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Oscar Рогожка средняя Os130


Стеклообои под покраску Oscar Рогожка средняя Os130 25м;1м

Производитель:
Oscar 
 
ID варианта товара: 500004660001879
Barcode:
 

Назначение товара «Стеклообои под покраску Oscar Рогожка средняя Os130 25м;1м»

Стеклообои под покраску, идеальны для офисов, магазинов, гостинец, супермаркетов, музеев  и т.д. Им не страшны когти и клювы разных домашних питомцев  и шалости маленьких детей. Стеклообои сдерживают развитие грибка, бактерий и плесени. Отличные водопрочные характеристики, т.е. остаются стабильны как в сухом, так и во влажном состоянии. Наклеивать обои можно практически на все виды поверхностей: из дерева, металла, бетона, на очищенную кирпичную кладку, гипсокартон и ДСП

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
3100.00 ₽
купить

Описание товара «Стеклообои под покраску Oscar Рогожка средняя Os130 25м;1м»

Стеклообои под покраску Oscar Рогожка средняя Os130, преимущества
- Противопожарные свойства:   Стеклотканевые обои не горят и не поддерживают горения, не выделяют смертельных и даже вредных для человека веществ при взаимодействии с огнём, что позволяет использовать их не только в обычных жилых и общественных помещениях, но и для отделки путей эвакуации людей при возникновении пожара.
- Трудновоспламеняемые, самозатухающие.
- Экологически безопасны - Стеклообои сделаны только из натуральных компонентов, безопасных в использовании т.к. не содержат винила, растворителей и других вредных веществ. Основным сырьём является кварцевый песок + пропитка из крахмала, для придания формы, который также является натуральным природным компонентом. Не вызывают раздражения кожи и слизистых оболочек. Рекомендованы к использованию в детских учреждениях. Обои полностью соответствуют современным санитарно – эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.
- Идеальны для помещений с повышенной влажностью - обои обладают высокой паропроницаемостью и регулируют влажность воздуха в помещении - «дышат» и сдерживают развитие грибка, бактерий и плесени. Отличные водопрочные характеристики, т.е. остаются стабильны как в сухом, так и во влажном состоянии.  Оптимально пригодны для плохих оснований, старых зданий и больниц.
- Уникальная износостойкость - стеклотканевые обои являются одним  из самых прочных материалов, используемых во многих областях, идеально подходят для помещений с экстремально высокими эксплуатационными нагрузками вплоть до самолетостроения.  Армируют и защищают стены от ударов и повреждений, сдерживают уже имеющиеся трещины и  препятствуют образованию новых. Обои идеальны для  офисов, магазинов, гостинец, супермаркетов, музеев  и т.д. Им не страшны когти и клювы разных домашних питомцев  и шалости маленьких детей.
- Удобны при работе - структура выдерживает многократное перекрашивание до 20 раз. Клей наносится на стену, может работать один человек. Наклеивать обои можно практически на все виды поверхностей: из дерева, металла,  бетона, на очищенную кирпичную кладку, гипсокартон и ДСП.
- Долговечность - При правильном использовании служат до 30лет. Стеклотканевые обои не накапливают статического электричества, поэтому на них не скапливается пыль. Стеклообои   - это отличная защита от грязи, с правильно подобранными красками их можно легко мыть, используя  любой способ чистки (тереть щёткой и дезинфицировать) вплоть до самых жестких механических и химических воздействий.

 
увеличить изображение