Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Гермес краска Respect супербелая акриловая-14


Краска Respect супербелая акриловая водно-дисперсионная 14кг;белая

Производитель:
Гермес  Россия
 
ID варианта товара: 500003040001038
Barcode:
 

Назначение товара «Краска Respect супербелая акриловая водно-дисперсионная 14кг;белая»

для высококачественной окраски потолков и стен внутри жилых и нежилых помещений; для отделки минеральных поверхностей (бетона, известково-цементных штукатурок), дерева, гипсокартона, гипса, структурным обоям, стекловолокну; для поверхностей, ранее декорированных аналогичными водно-дисперсионными красками;

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
500.00 ₽
нет в продаже

Описание товара «Краска Respect супербелая акриловая водно-дисперсионная 14кг;белая»

Краска "Respect" супербелая акриловая водно-дисперсионная для стен и потолков - обладает высокими декоративными свойствами - паропроницаемость, светостойкость, долговременная защита поверхности от поражения плесенью, мхом, водорослями, экологичность.

Преимущества краски "Respect":

- Хорошая укрываемость – достаточно нанести один, максимум два слоя, чтобы получить идеальное супер белое покрытие. При этом немаловажное значение имеет неизменность цвета, отсутствие затемнений, появления желтизны на протяжении всего срока эксплуатации.

- Защита материала основания от образования плесени, грибка, мхов, водорослей и других вредных микроорганизмов.

- Отсутствие резкого, неприятного запаха – дает возможность осуществлять малярные работы в небольших и слабопроветриваемых помещениях.

- Экологичность продукта и безопасность для здоровья людей (отсутствие вредных испарений, выделений и так далее).

- Возможность изменения первоначального цвета путем добавления специальных колеровочных паст.

 

Окрашивание производится на сухую, очищенную поверхность от пыли, старой краски, масел, грязи, непрочно держащихся покрытий. Поверхность следует загрунтовать универсальными грунтами ООО "Гермес", затем зашпатлевать шпатлевкой и окончательно загрунтовать, для уменьшения расхода краски. Механическая обработка изделий (деталей) должна производиться до поверхностной обработки.

Перед нанесением краску тщательно перемешивают, затем при помощи кисти, валика или способом распыления из пульверизатора, наносят на предварительно подготовленную поверхность в 1-2 слоя с промежуточной сушкой в 1 час при температуре не ниже +15С и относительной влажности не выше 80%. Время полного высыхания 3 часа при температуре +20С.

Расход: на однослойное покрытие:150-200г/м.кв.Расход существенно изменяется в зависимости от типа впитывающей способности основы, поэтому лучшей гарантией точности будет пробное покрытие на объекте.

Цвет: колеруется колеровочными пастами для водно-дисперсионных красок (не более 20% от объема краски), для базисных основ А - по цветовой системе.

 
увеличить изображение