Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Диамант +


Диамант + концентрат для смывки эпоксидных остатков 500мл;бесцветная

Производитель:
ДИАМАНТ  Россия
 
ID варианта товара: 500005100002036
Barcode: 4665296251633
 

Назначение товара «Диамант + концентрат для смывки эпоксидных остатков 500мл;бесцветная»

очиститель предназначен для очистки от эпоксидных остатков любых типов керамических покрытий, в том числе и керамогранита, а также мозаики, стекломозаики, всех видов натурального камня. Перед применением рекомендуется защитить двери, окна, резиновые уплотнители, мебель, лакированные предметы, ванны и душевые поддоны из синтетических материалов, таких как: акрил, ПВХ и т.д. и все поверхности, которые могут подвергаться воздействию прямого контакта или паров продукта.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
1150.00 ₽
купить

Описание товара «Диамант + концентрат для смывки эпоксидных остатков 500мл;бесцветная»

Диамант + концентрат для смывки эпоксидных остатков - это жидкий гелеобразный  очиститель для удаления остатков, пятен и разводов от эпоксидной затирки. Может использоваться в неразбавленном виде, а также быть разбавлен водой во всех соотношениях в зависимости от характеристики и типа загрязнений для удаления. Не рекомендуется использовать очиститель «Диамант+ » ранее 4 часов после заполнения швов затиркой.

Благодаря гелеобразной консистенции производить работы можно как на горизонтальных, так и вертикальных поверхностях.

Применение

  • Для удаления свежих остатков затирки а также пленки, пятен и разводов от эпоксидной затирки рекомендуемся разбавить очиститель с водой в соотношении от 1:1 до 1:10 (одна часть очистителя на 10 частей воды). После смешивания готовый раствор хорошенько перемешать для получения однородной жидкости.
  • Концентрацию раствора лучше подбирать опытным путем, в зависимости от времени, прошедшего с момента приготовления затирки и температуры окружающей среды, учитывая, что при увеличении температуры окружающей среды скорость полимеризации эпоксидной затирки увеличивается.
  • Для удаления свежих эпоксидных остатков, пятен и разводов  предпочтительно использовать комбинированную целлюлозную  губку. Очистку поверхности проводить плавными движениями, сильно не нажимая на губку во избежание повреждения швов.
  • Не допускать взаимодействие свежезатёртой эпоксидной затирки с очистителем «Диамант + » более 2-3 минут.
  • Далее всю обработанную поверхность смыть чистой тёплой водой. Если остатки эпоксидной затирки остались на поверхности, повторить процедуру.
  • Для удаления застаревших эпоксидных остатков использовать неразбавленный очиститель. Нанести на  поверхность кисточкой или губкой покрывая все остатки. Оставить действовать примерно на 15-20 минут. это время может меняться, в зависимости от устойчивости эпоксидных остатков. Удалить жесткой губкой или шпателем самые устойчивые остатки. Если остатки очень устойчивы – оставить средство воздействовать в течении более продолжительного времени. Удалять остатки послойно до получения необходимого результата.
 
увеличить изображение