Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список VincentExtramat


Краска Vincent Extramat (Винсент Экстрамат) матовая с антибактериальным комплексом для стен и потолков 0.8 л;матовый;белый

Производитель:
Vincent  Россия
 
ID варианта товара: 500005200002069
Barcode:
 

Назначение товара «Краска Vincent Extramat (Винсент Экстрамат) матовая с антибактериальным комплексом для стен и потолков 0.8 л;матовый;белый»

Краска Vincent Extramat (Винсент Экстрамат) матовая водно-дисперсионная с антибактериальным комплексом для стен и потолков.Краска Экстрамат-высококачественная высокоукрывистая интерьерная краска.Образует покрытие, устойчивое к воздействию моющих средств, раствора хлорамина "Б" и мокрому трению. Экстрамат отлично подходит для помещений с высокими эксплуатационными требованиями ( детские комнаты,холлы,гостиные) Сертифицирована для применения в детских, подростковых и лечебно-профилактических учреждениях.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
1200.00 ₽
купить

Описание товара «Краска Vincent Extramat (Винсент Экстрамат) матовая с антибактериальным комплексом для стен и потолков 0.8 л;матовый;белый»

Краска Vincent Extramat (Винсент Экстрамат) -  матовая  водно-дисперсионная с антибактериальным комплексом для стен и потолков.Краска Экстрамат-высококачественная высокоукрывистая интерьерная краска.Образует покрытие, устойчивое к воздействию моющих средств, раствора хлорамина "Б" и мокрому трению. Экстрамат отлично подходит для помещений с высокими эксплуатационными требованиями ( детские комнаты,холлы,гостиные) Сертифицирована для применения в детских, подростковых и лечебно-профилактических учреждениях.

Краска Экстрамат : бархатистая, не глянцуется при влажной уборке, матовая с высокой степенью белизны, влагостойкая, легко наносится. высокоэкологичная и не имеет резкого запаха.

Характеристики:

блеск - матовый

стойкость к мокрому трению - не менее 20 000 циклов

класс стойкости к мокрому трению - 1

расход в зависимости от основания - 0.08-0,15 л\кв.м на один слой

компьютерная колеровка - по любым каталогам

фасовка- 0,8 л. 2,7 л, 9 л

 

 
увеличить изображение