Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Alpina Надежная Интерьерная


Краска Alpina Надежная Интерьерная универсальная латексная экологичная 2.5л;матовый;белый

Производитель:
Alpina  Россия
 
ID варианта товара: 500004100001672
Barcode:
 

Назначение товара «Краска Alpina Надежная Интерьерная универсальная латексная экологичная 2.5л;матовый;белый»

применяется в ремонте и отделке. Она ложится практически на все окрашиваемые поверхности: цементные, известковые штукатурки, облицованные кирпичные элементы, бетонные основания, обои предназначенные под покраску, гипсокартонные основы, старые окрашенные поверхности. Является безопасной для окрашивания детских и спальных комнат.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
990.00 ₽
нет в продаже

Описание товара «Краска Alpina Надежная Интерьерная универсальная латексная экологичная 2.5л;матовый;белый»

Alpina Надежная Интерьерная универсальная краска, латексная, экологичная. Alpina Надежная Интерьерная переименовала свое название бывшая (Mattlatex T).

Alpina Надежная Интерьерная отличается хорошей укрываемостью, белизной и абсолютно матовым покрытием, густая текстура краски говорит о ее качестве, в работе не доставляет каких либо неудобств: не растекается с валика или кисти, не оставляет разводов или подтеков на поверхности не склонна к выцветанию или выгоранию от солнечных лучей. Износостойкость Alpina Надежная Интерьерная вот стала визитной карточкой этой уникальной краски. Дисперсионная Является безопасной для окрашивания детских и спальных комнат не содержит в свей основе резких запахов имеет сертификат безопасности. 

Применение и нанесение

Перед использованием перемешайте краску в таре (банке). Проверьте готовность поверхности к окрашиванию. Все неровности на поверхности должны быть зашпатлеваны, полностью сухими без загрязнений. При необходимости поверхность можно обработать грунтовкой рекомендуемый грунт Alpina. Наносить краску в 1 или два слоя. Способ нанесения стандартный с использованием молярных инструментов, валик кисть, краскопульт. Процесс высыхания составляет 5-6 часов. Время между слоями около 8 часов. По завершению работы промыть инструменты обычной водой. 

Характеристи

Расход: 6-7м2/л
Степень глянцевости: Матовая
Уровень класса: Стандарт
Разбавитель краски: Вода
Цвет: Белый
Износостойкость: Высокая

 
увеличить изображение