Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Эмаль термостойкая черная Dali Рогнеда


Эмаль термостойкая черная Dali Рогнеда 0.4л;черный

Производитель:
Рогнеда 
 
ID варианта товара: 500005010002014
Barcode:
 

Назначение товара «Эмаль термостойкая черная Dali Рогнеда 0.4л;черный»

для защитно-декоративной обработки металлического оборудования и поверхностей, подвергающихся воздействию высоких температур. Внутри и снаружи помещений по стальным (в т. ч. нержавеющая сталь) и чугунным поверхностям (печи, дымоходы, выхлопные системы автомобилей, внешние стороны мангалов и пр.), подвергающимся нагреву до 600 градусов С.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
550.00 ₽
купить

Описание товара «Эмаль термостойкая черная Dali Рогнеда 0.4л;черный»

Эмаль термостойкая черная Dali Рогнеда - образует суперпрочное термостойкое покрытие, выдерживающее нагревание до +600°С, при высококачественной подготовке поверхности выдерживает периодическое кратковременное нагревание до +700°С.

 Устойчива к воздействию воды, моторных масел, технических жидкостей, бытовой химии.

 Антикоррозионная, предотвращает появление и распространение ржавчины.

 Атмосферостойкая.

 Препятствует образованию цветов побежалостей (изменению цвета поверхности при нагревании). 

 Перед применением перемешать. Наносить на сухую, чистую, неокрашенную или очищенную от старых отслаивающихся покрытий (предпочтительна полная шлифовка или пескоструйная/дробеструйная обработка), обезжиренную поверхность при t° окружающего воздуха и поверхности не ниже +10°С кистью, валиком или распылителем.

 После окончательной сушки (1 – 3 часа) произвести термоотверждение покрытия, выдержав его в течение не менее 2-х часов при t° +200°С.

Разбавитель - универсальный растворитель Dali™, сольвент, Р-646, 647, 5, 12.

Запрещается использовать для разбавления уайт-спирит, бензин, керосин!!! 

 Воздействие открытого пламени на покрытие, образованное Dali™ Термостойкой эмалью не допускается, вследствие чего не рекомендуется использовать состав для обработки внутренних поверхностей мангалов, грилей и барбекю.

 Во избежание появления коррозии, перерыв между подготовкой поверхности (очисткой, обезжириванием) и окрашиванием не должен превышать 24 часов.

 Допускается проведение термоотверждения покрытия в процессе первичной эксплуатации изделия в случае, если первичная эксплуатация предполагает нагрев поверхности до +200°С в течение не менее 2-х часов.

 Не термоотвержденное покрытие не обладает механической прочностью; в случае, если необходима транспортировка или эксплуатация изделия до проведения термоотверждения, его необходимо защитить от механических воздействий (например, картоном).

 
увеличить изображение